.:: Панель пользователя
User name:

Password:

Запомнить ?

[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Поиск по сайту
Расширенный поиск
.:: Наши друзья
.:: Погода в Алматы
Click for Алма-Ата, Kazakhstan Forecast
Click for Алма-Ата, Kazakhstan Forecast

Автор:
Написал: MegaBlast   Дата: 2009-08-14 05:21
Комментарии:   Рейтинг:
Первый соревновательный день.
[p]Брифинг, установили маршрут, запустили разведчиков. На старте приехало много зрителей, около 500. Раздали воду, еду, открыли стартовое окно. Воздушный старт открывался через час после открытия стартового окна. Радиус воздушного старта 4 км от первого ППМ.
[/p][p] Стартанули мы с Ердосом практически последними. Наши компетиторы ушли в числе первых. Подкрутили над стартом и рванули на воздушный старт. Тут я затупил в первый раз. Кроме воздушного старта, нужно было брать еще и ППМ,
чего я не сделал. Затем затупил второй раз. Карту в голове перевернул, точка не переключилась автоматом, я полетел в долину, предполагая что лечу в правильном направлении. Когда группа пилотов пролетела мимо меня в обратном направлении, я задумался и переключил точку вручную. Стрелка показала назад 18 км. Жесть.
[/p][p] Против ветра я не пробился, сел в долине. Отправил СМС организаторам Имя, номер, место и что со мной в порядке. После СМС они организовывают подбор, нужно лишь выйти на главную дорогу. Не очень далеко. Ердос и Аселька приземлились рядом, они взяли и цилиндр и ППМ. Черкашин Валера на финише, Орешкин сел на 2м ППМ, Кульчев не долетел до финиша.
[/p][p] Над стартом я выбрал 890 метров, забросы +3.8, минуса в 3.9, за 36 минут 3.2 км. 1,5 -шки тут злые. Первые пять минут думал, не купить ли себе стандарт, но и стандарт будет так же штырить. Через 5 минут привык.[/p]